Вы здесь: Главная | Новости | В соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 28.04.2021 № 144 на территории Алтайского края установлен особый противопожарный режим.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от   28.04.2021 № 144 на территории Алтайского края установлен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима запрещается:

- посещение гражданами лесов;

- использовать фейерверки  и других пиротехнических изделий в местах подверженных угрозе ландшафтных  пожаров;

- разведение костров, приготовление пищи с помощью открытого огня, проведение противопожарных работ в лесах, на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса, вдоль дорог, в зонах рек и озер, на территории поселения, на предприятиях независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

- эксплуатацию агрегатов, автомобилей или иной моторной техники с неисправной выхлопной системой, что может привести к возгоранию сухой травянистой растительности в местах возможного возникновения ландшафтного  пожара.

В соответствии с вышеизложенной информацией жителям села необходимо произвести уборку своих приусадебных участков от сухой травы и горючего мусора.

Администрация Ненинского сельсовета