Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Новости | Информация о проведении 12 декабря 2019 года приема граждан в Администрации Ненинского сельсовета Солтонского района Алтайского края

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 12 декабря 2019 года в Администрации Ненинского сельсовета, по адресу: Алтайский край, Солтонский район, село Ненинка, ул. Октябрьская, 47, в кабинете главы Ненинского сельсовета, Акининой Татьяной Анатольевной, будет проводиться личный прием заявителей.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).